Меня бросила девушка, предательски, по смс. Как мне быть, ведь я люблю её?

Серёга Гринчук Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 13 лет назад
Принять этот факт, ни в коем случае не делать выводов, что ты в чем-то не такой. Срочно себя занять и забыть о ней. Быть открытым к следующим отношениям, но самому за ними не бегать. Ты океан, который не бегает за рыбой. Именно твоя самодостаточность и достоинство являются главными в отношениях. Не отвечай на ее звонки. Умерла так умерла. А это может последовать, как-только ты станешь снова самодостаточным и независимым
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1269) 13 лет назад
какие же вы мужчины нытики, для того чтобы добиться своего нужно сделать это своим, думаю, "как? " подскажет сердце
Kira Petrova Просветленный (29260) 13 лет назад
Скажи ей "спасибо"...
Ведь она могла потратить достаточное число лет твоей жизни и лишь потом подложить эту свинью. Она же сделала это, не портя тебе паспорт и будущее. )))
И это пройдёт...
Юлия Мыслитель (7783) 13 лет назад
да. по смс это неприятно, не нашла в себе мужество посмотреть вам в глаза, но она ведь девушка, простите её за эту слабость. Гораздо хуже когда именно так поступают мужчины!
Светлана Будькова Мыслитель (9311) 13 лет назад
И на фиг тебе такая любовь? Вздохни поглубже, расслабься и жди новой! Точнее даже не жди.. . Она сама придет - нежданная, взаимная и прекрасная!
СпатьХочу! Ученик (200) 13 лет назад
Да не переживай! Другую наидешь!
Источник: Хорошего настроениЦЦа! =))))))))
мила Мудрец (11468) 13 лет назад
конечно тяжело, что она вас бросила и тем более по смс, нужно в глаза сказать.. . может просто побоялась это сказать вам в лицо, вам просто сейчас нужно немножко дать ей время может она поймет что она ошиблась.. . а если у нее есть другой значит постараться забыть ее.. . значит она вас не так уж и любит и любила.. . раз так смогла поступить.. . удачи вам.. . и знайте что у вас все еще впереди...
Леля))) Гуру (3152) 13 лет назад
Если бросила по смс то значит сказать в глаза не может. Возможно боится что не устоит. В первую очередь решите для себя- А нужна вам такая девушка. А потом при встрече решите вдвоем как жить дальше))))))
Индира Мастер (2136) 13 лет назад
А что тут предательского? Я тоже так делаю...)) )
Может она пока сама не может разобраться в своих чувствах, у меня такое часто бывает. Могут быть разные причины.
Вспомните, может вы что-то сделали, "накосячили" и она не может переступить через себя.. .
А может вы не уделяйте ей внимания достаточного и она чувствует, что в ваших отношениях что-то не так. .
А может быть ее родители против ваших отношений.. .
Конечно, может быть и то, что ей нравится кто-то другой... Спросите ее об этом, позвоните и не ломайте голову. И все решится.
Инна Скромная Ученик (122) 13 лет назад
все винят девушку ...и бла бла.. .
а сами? станьте на место эього парня? ! когда вас бросают? что чувствунете? хочется вешаться. изнутри разрывает.. .
забудь... ха.. .

парень. поговори с этой девченкой, глядя ей в глаза...
Танелла Ожежко Мастер (1463) 13 лет назад
Порядочный человек встретиться и объсниться. Если этого девушка не сделала, то не стоит переживать - значит не очень-то вы были ей дороги, и ваши чувсва ей не интересны. Потому нечего и унижаться перед ней. Найдите другую девушку.
фани каплан Профи (592) 13 лет назад
если она так сделала значит действительно хотела расстаться но боялась тебе сказать это в лицо, забудь и живи дальше!
Евген Профи (898) 13 лет назад
а ты уверен, что это она послала тебе смс, а не завидующая доброжелательная подружка? позвони и спроси так ли это на самом деле. Если так, то я абсолютно согласен с Kira Petrova и Даулет Таргаков
Татьяна Вольская Ученик (122) 13 лет назад
Терпи. Время лечит и учит.
А главное прости сердцем. Это был просто не твой человек.
И наступит час когда ты встретишь ту, которая будет любить тебя всем сердцем. (+_-)