Что из вашего детства вам запомнилось больше всего?

Вера Нахимова Гуру (2907), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борис Воробей Гуру (2715) 17 лет назад
С 0-10 Цир к городе Владивосток обалденный!!!.10-15 Впечатления о КРЫМЕ....15-20 девчонки самые обалденные девчонки в моей жизни были в это период ...А дельше у же не детство ...пеленки распашенки ...
Остальные ответы
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
в 5 лет, смотрела с балкона как горит Белый дом
Пользователь удален Мастер (2253) 17 лет назад
То, что можно было есть все что душе угодно....А теперь диеты....
Надежда Кузнецова Мастер (1152) 17 лет назад
Огромные торты на мои Дни Рождения :))
Счастливая Мыслитель (7385) 17 лет назад
Как я в три года, просыпалась у бабушки в часном доме и ненайдя дома никого (бабушка уходила в магазин и закрывала дом на ключ) вылазила через окно на улицу.
Так продолжалось несколько раз.
А однажды, когда я уже немного раскоровела, еле вылезла, но спрыгнуть с окна побоялась и заревела. Мимо проезжал мужчина на машине, остановился, чтобы снять меня. Собралась толпа народа.
А бабушка издали сильно перепугалась тогда...
Ольга Севастьянова Ученик (239) 17 лет назад
почему-то всоминаются розовые резиновые сапоги, сопливый дима из детсада и дождливые будни. магазины старые, очереди, журнал "трамвай", папа, рассказывающий про луноход, как мокрая и замерзшая приходишь с горки зимой...ностальжи, короче...
Valentina Профи (604) 17 лет назад
Мальчишки и девченки из двора....как бегали вместе, лазили по деревьям, придумывали какие-то игры весело было, ни о чем не думали...эх...беспечное детство)))
ЖАЛо Мастер (2357) 17 лет назад
...как в детском садике, на тихом часе, с соседкой по кровате заглядывли друг другу в трусики... очень были любознательные))))))))))))))))))))))))