Что лучше...любить...или быть любимой?

Марина Мещанова Мастер (1106), закрыт 17 лет назад
Я люблю одного человека,уже больше года. но любовь - безответная..Как убить в себе эти чувства...как забыть его, как понять самой для себя, что он мне не нужен,и. что я в нём не нуждаюсь?!
Дополнен 17 лет назад
Я год, ходила как зомби...Меня даже откачивали...я боюсь теперь парней, боюсь влюбиться, а потм,что бы сердце опять разбили...для меня это тяжело и больно...Сейчас, я очень близко обжаюсь с парнем одним, нам хорошо вместе, гуляем до утра...но я боюсь, боюсь...подпустить его близко...
Лучший ответ
DionHC Профи (733) 17 лет назад
мда ...это никак не понять,чтобы его забыть нужно время... новые знакомства,нужно переключиться на другого
Остальные ответы
Степан Лаврив Знаток (350) 17 лет назад
Вокруг много хороших парней, просто это не сразу видно, присмотрись к окружающим.
машунька Мастер (1330) 17 лет назад
я тебя понимаю, у меня та же проблема, так что тут уже ничего не поможет. если только парень не передумает
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Взаимная любовь!!!
Источник: Ace_V
НаталИ Профи (516) 17 лет назад
мы вибираем , нас выбирают, как это часто не совпадает...
Все дело в совпадениях...
Трог Профи (726) 17 лет назад
Эхх, Катёна! Я был влюблен безответно 5 лет! 5!!! Представляешь? Потом все-таки собрал волю в кулак - и бросил. Выкинул из головы. Порвал все контакты, фотографии, даже с общими знакомыми виделся очень редко. Страдал и томился с год примерно. Сердце было как выжженная пустыня. Думал, что уже не полюблю я никого так сильно. А нет! Я люблю, любим и счастлив! Просто переживи этот момент. Крепись! Удачи!
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Катёна, не парься, постарайся отвлечься на что-то другое, не на другого парня, а допустим на учебу или работу или еще на что-то.. . Можешь спросить почему не на парней, да потому что они тебя пугают, и когда ты с ними общаешься ты сразу вспоминаешь про безответную любовь.. . А как порвать и заставить, тут сложно что либо советовать, кто-то уходит в работу или учебу, кто-то на дно бутылки, кто-то просто это переживает, ведь время на самом деле лечит раны такого плана.. . Просто пойми, если любовь безответная, то она тебе не нужна, потому что для тебя жизнь с ним будет каторгой.. .
И не бойся парней, не все мы плохие и не все мы кусаемся.. . Даже есть, которые готовы на высокие чувства! :)))) Желаю тебе удачи и всего самого хорошего в дальнейшем! :)