Чем отличается фитнес-зал от тренажерного зала?

Ginger_Angel-A Профи (594), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
"в сопровождении руководящего без тренажеров"? а что же тогда такое аэробика?

и у нас фитнес-залы с тренажерами и с тренером и, по-моему, ну совсем не отличаются от тренажерных залов)))
Лучший ответ
Остальные ответы
89 Ученик (136) 14 лет назад
Станислав прав!! ! :)
Станислав Мудрец (13158) 14 лет назад
красивым и более современным названием )) больше ничем, ну только если ценой как и было выше подмечено)))
Владислав Дегтяренко Мастер (1150) 14 лет назад
В тренажерном зале - тренажеры на увеличение мышц, беговые дорожки.
А в Фитнес-зале выполняют упражнение в сопровождении руководящего без тренажеров
Иван Борисов Профи (957) 14 лет назад
Наличием/отсутствием тренажерных станков.
Дмитрий Брагин Мыслитель (5516) 14 лет назад
В фитнесс-центрах как правило нет такого набора грифов и блинов сколько их в тренажерках.
Лев Соловьев Ученик (213) 14 лет назад
фитнес не требует поднятия тяжестей и сложных громозтких тренажоров, он требует телодвижений и в нём обычно збрасывают вес а не набирают мышичную массу
матвей рюмин Просветленный (26374) 14 лет назад
В фитнес зале более широкий спектр прибамбасов для занятий различными видами спорта.
Valera Высший разум (218876) 14 лет назад
По своей направленности отличия практически нет ))) В фитнес залах более высокий ассортимент оборудования. Особенно это касается кардиотренажеров. А так по сути, это, как два родных брата ))))