Что за цвет? Серо-буро-малиновый с продрисью. На какой хоть похож?

Людмила Мыслитель (6439), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ZloiKrot Мудрец (11185) 13 лет назад
съешь немного гашеной извести, свеклы, малины, пару свежих огурцов, апельсин, запей стаканом огуречного рассола с таблеткой пургена и не отходи далеко от унитаза - ждать придется недолго.
Остальные ответы
Astro-dusha Гуру (4117) 13 лет назад
Смешай увидишь!))))))))))
Secret Искусственный Интеллект (899246) 13 лет назад
Это очень красиво.. . приблизительно так

и так
Кирилл ПатринУченик (128) 7 лет назад
1 картинка очень вкусный кубик Жрубика
ВиКи Мыслитель (5478) 13 лет назад
Если пролистать список, обнаружится множество нестандартных цветов типа "цвет детской неожиданности", "яйца дрозда", "лягушка в обмороке" и тд.

Вот он, серобуромалиновый цвет :

ZloiKrotМудрец (11185) 13 лет назад
этот очень похож, но клиенту нужен "с продрисью"
ВиКи Мыслитель (5478) А продрись - это просвет в сплошной облачности. Тобишь всё верно, как в облаках. Цвет должен быть не сплошной, не в крапинку. А нежные переходы. Где-то ярче, где-то светлее, темнее, как в облаках.