Не могу выбрать GPS приемник.

Не разбираюсь в них. До этого жпс пользовался тока на кпк и смартфонах.
Нужен такой, чтобы можно было поставить проги IGO и Garmin. Посоветуйте пожалуйста хороший

Почитал немного. Я так понял если взять навигатор с Виндовс СЕ, это получается почти то же, что и кпк Т.е. можно поставить уже все, что подойдет к СЕ
Мне понравились аппараты фирмы OODO. мощные, удобные, недорогие. Может у них какая-нибудь проблема с установкой приложений Что нибудь про них можете сказать?

Все верно понимаете. Windows CE это урезанная Windows Mobile. Нравится аппарат, берите и фаршируйте его по своему вкусу.

саболезную