Когда появляется молоко у беременной собаки?

Моя собака в положении! Уже 60 дней беременности! Скажите когда должно появиться у нее молоко???

сразу же, как родится первенец. даже если она испугается, сами его оботрите, собаку успокойте и щенка к соску. последующих дайте ей вылизать и тоже подкладывайте. они сразу будут кушать

да по-разному у всех, почитайте в яндексе... а бывает молоко появляется и без фактической беременности, это называют ложной беременностью...

у моей за две недели появилось. бывает за сутки за несколько суток по разному.

У моей за сутки до родов. Врач сказал, что если при нажатии на сосок появляется молоко, то родит сегодня-завтра, так и случилось.

с рождением щенков