Подскажите название породы котов,которые выростают крупными и большими??

Катя Люшневская Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Applika Мудрец (13886) 13 лет назад
Мейны
Здоровые но поменьше Мейнов Британцы.
Ленчик Мастер (1658) 13 лет назад
Мейн-кун - это дорогая порода! Есть ещё какая-то порода, но, к сожалению, название не помню!
Ola-la-la Мастер (2220) 13 лет назад
Мейн - кун - самая крупная домашняя кошка
°•°• Yana °•°• Гуру (3250) 13 лет назад
Мэин кун и камышовый кот, кстати камышовый самый крупный из домашних котов)
Вот фото камышового кота и мэйн куна (если я не ошибаюсь)
Нина96 Просветленный (25979) 13 лет назад
мейн кун)) Мейн-ку́н (англ. Maine Coon) — естественная порода кошек дружелюбного характера, которая произошла от кошки, проживающей на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн. Первоначально мейн-кунами называли только кошек окраса черный табби: из-за своего окраса, а также мощного сложения и огромного хвоста эти кошки напоминали енотов (отсюда и название породы — буквально «мейнский енот») . Размер мейн-куна также стал легендой: существуют данные, что животные некоторых породных линий весят 15 кг, что делает Мейн-ку́н самой крупной в мире домашней кошкой.
Влад Мироненко Ученик (217) 13 лет назад
я взял обычного на птичем рынке, дешового, а он морду розьел уже на 9 кило))
Sunny Гуру (3466) 13 лет назад
Британцы тоже вырастают огромными. Если кота кастрировать, то 12-13 кг. достигают! А еще они ласковые мягкие плюшевые игрушки )))) И главное- гипоалергенны!