14 лет назад
от

Подскажите где скачать Opera mini на телефон LG KP500 ?) желательно ссылочку, а то качаю и везде битые файлы((

Дополнен

Официльный сайт оперы тоже не катит!! (

Дополнен

официальный)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачать Opera Mini 5.1 бесплатно
Opera Mini 5.1 - с нашего сайта эту программу можно скачать бесплатно.
cellguru.ru/load/26-1-0-164

Opera Mini & Opera Mobile – Download
- [ Перевести эту страницу ]
Download Opera for phones. Get the latest version of Opera Mini and Opera Mobile, for the best Web experience available on a mobile phone.
www.opera.com/mobile/download/

Opera Mini & Opera Mobile browsers
- [ Перевести эту страницу ]
ile browser for your phone. Try Opera and discover the best web experience ...
Download - Help - Features - Tech Specs
www.opera.com/mobile/

...и вообще, такие вопросы знает ГУГЛ, пишите "скачать опера мини" - получаете 20 стр. ссылок

www.operamini.com зайти с телефона, скачать и установить