Какая скорость движения учебного легкового транспортного средства в городе?

до 60 как и обычное траспортное средство. само по себе обучение не накладивает никаких ограничений, кроме обороудованной машины и запрета ездить на автомагистралях и автодорогах

педаль до отказа, все скорости сразу! и главное побольше газовать, чтобы инструктор не успевал очухиватся :))))

Есть хорошый Дистанционный курс «Предаттестационная подготовка» разработан в тесном взаимодействии с органом аттестации. Прохождение курса позволит минимизировать риски и затраты связанные с аттестацией по транспортной безопасности.
http://tb-avtodor.ru

Инструктор в автошколе не разрешал мне разгоняться более 40 км/ч. На экзамене в ГАИ нужно показать владение машиной на ВСЕХ передачах (кроме пятой) ! А мы ездили только на первой, второй и третьей! В учебной машине командует инструктор, мне не повезло...

ПДД на сегодня это не регламентируют, но всё равно больше 60 с такими навыками не стоит.