Я хочу задать один очень важный вопрос, не поленитесь ответить !!! Кто не ответит - тот плохой !!!

ВОТ И ВОПРОС:

ПОчему ???????????

Потому что в наше время очень трудно найти понимание и поддержку. Люди очерствели, перестали интересоваться друг другом, общение сводится к минимому. От этого страшного процесса в первую очередь страдают дети. Давайте будем добрее и человечнее, обратимся к ближним нашимммммммммммммммрфравлочмтыгкафщршдотр хр-пщь-хр-пщь-хррррррррррррр

по ...нему больно

Да хуй его незнает!

Вот и ответ! Потому.

ну это смотря зачем!