как поставить мужа на место?как стать главой семьи? как стать главой семьи?

Галина Цыба-Наговская Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кедрoff Мудрец (15979) 13 лет назад
Кулаком по столу со словами "кто в доме хозяин"!!!!)))))))
Остальные ответы
Алексей Прохоров Мыслитель (9903) 13 лет назад
Это еще зачем? Бунт на корабле!! ! :)
le_di Гуру (4035) 13 лет назад
а зачем? быть главой не так уж и легко)) ) потом будешь назад проситься!!!! главное - взаимопонимание!!
Freaky Dj's Ученик (111) 13 лет назад
а ты непробовала сексом с ним по чаще заниматься?
Алексей Мастер (1616) 13 лет назад
Это не реально! практически не возможно! это врожденно и на генетическом уровне передавалось через века!
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 13 лет назад
Мужа кастрируй и пришей себе член, и ходить махать им.
Душенька Моя Знаток (384) 13 лет назад
как вы узнали где у него место? =)
Genie Мудрец (16949) 13 лет назад
Обычной командой:
МЕСТО!
Антон Докучаев Мастер (2377) 13 лет назад
А нужно ли? Мужик - голова, жена - шея, как повернешь так и будет
S_bombist Мыслитель (8667) 13 лет назад
Сменить пол. Или однополый брак.
Esmik Мудрец (17107) 13 лет назад
а никак, надо было выходить замуж за того, кто тебя любил, а ты считала его ботаном и размазней, вот тогда могла бы иметь свое мнение и гнуть свою линию
а так... построй дом, заработай мильён, глядишь мож и станешь главой семьи))
*Наталья* Знаток (493) 13 лет назад
много разных способов. Один вечный - играть на слабостях (и хороших и плохих)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487194) 13 лет назад
Не долго вам жить вместе с такими амбициями. Надо было оставаться старой девой, и даже целкой. Вот тогда будешь самая главная. А в природе-самец твой Царь и Бог.
SSSR Профи (520) 13 лет назад
Иметь большие, очень большие деньги.
Татьяна Агаркова Мыслитель (6359) 13 лет назад
Это либо есть, либо нет! Но если у Вас всё так серьезно, то выход один: новый муж. По другому Вы с этой ситуацией не справитесь! А может не нужно главой семьи становиться? подумайте!!!!
Анвар Утепов Знаток (261) 13 лет назад
У нас только одна общая слабость это вы женщины.
мамашка Искусственный Интеллект (210316) 13 лет назад
А зачем Вам тогда муж? Живите одна и будете сама себе главой . ВЫ же мужа сами выбирали и он Вас устраивал, а вот теперь ВАм нужен муж тряпка, который будет тихо молчать . Если Вы недовольны проблема в Вас (((
Анна Николаева Профи (692) 13 лет назад
изучите главу психологии про манипулирование, но никогда при муже не говорите что вы глава семьи, пусть он думает обратное.