Сколько по времени застывает силиконовый клей для ванной герметик "Момент"

На упаковке клея ничего по времени застывания не написано. Прошлись по швам в ванной, сколько будут сохнуть?

В инструкции к силиконовому герметику (правда не помню к какому) было написано - 2 мм в час. Так что от толщины слоя зависит.

часа через 3-4 можно пользоваться.. . а полное застывание около суток. КИМТЕК получше и желательно прозрачный, он не желтеет со временем.

Источник: мы сантехники все вместе!

до полного высыхания должно пройти не менее 24 часов, а застынет часов через 5 .

Сколько сохнет силиконовый герметик Источник: https://vseprostroiku.ru/strojmaterialy/skolko-soxnet-silikonovyj-germetik.html

2 часа