Компьютер перестал видеть мобильник через юсб! Пишет найдено новое оборудование

Оля ХХХ Просветленный (32784), закрыт 13 лет назад
Раньше все работало..и внезапно перестало работать..Что делать
Лучший ответ
a7v266 Мастер (1123) 13 лет назад
Судя по тому, что неделю назад у вас появлялась надпись "Для оплаты услуги и удаления данного сообщения отправьте SMS с текстом 503741006055 на номер 6681", полагаю, что основная ваша проблема - компьютерные вирусы. Поэтому, сначала воспользуйтесь бесплатной утилитой Dr.Web CureIt!® для их удаления в безопасном режиме. Чтобы войти в безопасный режим перезагрузите компьютер и нажмите клавишу F8. Либо запишите специальный загрузочный диск [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который позволит удалить особо вредные вирусы, если с него загрузиться. После отчистки компьютера от вирусов переустановите программу подключения телефона к компьютеру. Она находится на компакт-диске, который был в коробке с телефоном, например "Nokia Ovi Suite" или "Nokia PC Suite" для телефонов Nokia. Удачи.
Источник: Не забудьте закрыть вопрос. Спасибо.
Остальные ответы
Игорь Колкунов Ученик (127) 13 лет назад
дрова перекачай на мобилу.
Александр Козлов Мыслитель (6235) 13 лет назад
перезагрузи мобильный и переустанови прогу на компе!
Koliamba Мыслитель (7934) 13 лет назад
Дрова слетели. Переустанови дрова.
Игорь Ефименков Ученик (141) 13 лет назад
попробуйте отключить мобильник и переустановить драйвер по новой если не получиться пишите в личку
будем делать мы..; -)