Почему незнакомые люди,заходя в Мой мир,даже не проголосуют за фото?(Хотя бы из вежливости)

Татьяна Голяка Мудрец (16378), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309934) 13 лет назад
Тань. да хрен с ними! ! а то наголосят штук 100 единиц, как у меня, обиженные на колышек мущщинки!! ха-ха-ха!!
Панкратов Андрей Мудрец (12087) 13 лет назад
Ну пока хватит, я думаю. Ещё раз зайдёшь на мои вопросы или ответы - пройдусь по всей твоей учётной записи!!! И не один. Ты все поняло, убожество?
Остальные ответы
Айрис Мудрец (19593) 13 лет назад
Пятерку ставить не хотят, ибо не понравилась. А двойку не ставят - жалко обижать. Вот и уходят молча.
Slav Просветленный (26443) 13 лет назад
Да чё мы котов не видели?
- b.a. - Гуру (2802) 13 лет назад
А тебе нужны единицы?:)
Яна Гуру (2534) 13 лет назад
Вы создаете страницы в соц. сетях только для того, чтоб за ваше фото проголосовали? А не нравится, что смотрят, оставте открытой страничку только для друзей.
Странный вопрос.. .
Я даже внимания не ображщаю кто ко мне заходил.
Источник: Я!
Anna Оракул (55419) 13 лет назад
Мой мир - только для друзей.
Инна Добродеева Просветленный (35049) 13 лет назад
А для чего вам эти оценки? корову на них не купите, машину тоже, только почту потом разгребай.
Иван Помидоров Просветленный (21474) 13 лет назад
Мало того, что заходят и выходят как хотят, они в это время ещё и спиной к Вам сидят. Вас это не задевает?