Во что можно поиграть младшему брату(5 лет)?

Дэвид Субботин Знаток (304), закрыт 13 лет назад
Я бы хотел поскорее приучить его играть в шутеры. Какую можно выбрать и которую легче будет освоить?
Дополнен 13 лет назад
Он не умеет бегать на стрелках и wasd, как и этому научить?
Лучший ответ
БОРО-ДА Просветленный (44440) 13 лет назад
Не уродуйте ребёнка! Вы что, хотите, чтобы через год его нужно было бы уже лечить от игровой зависимости?
Я своих двойняшек сознательно усадил за компьютер, предварительно удалив из системы даже встроенные игры (пасьянсы, пинболы и пр. хрень) . И начал их обучать работе в СЕРЬЁЗНЫХ приложениях. Сегодня, когда им уже 11 лет, они уже свободно владеют практически всеми офисными программами, неплохо знают Фотошоп, могут подредактировать звук в WaveLab-е, а уж про сёрфинг в Интернете и пользование поисковиками и Интернет картами я и не говорю. И компьютер для них - не фетиш, а РАБОЧИЙ ИНСТРУМЕНТ, помогающий выполнять рутинные задачи!!!
Остальные ответы
iRusmen Мастер (2187) 13 лет назад
что нибудь старенькое... например serious sam первая кровь!
Артём Мищенко Ученик (178) 13 лет назад
мона КСС с ботами но все равно я бы посоветовал CALL of duty(любую: первая будет рассказывать о войне и т. д) =)
Taviscaron Мудрец (16831) 13 лет назад
Не ломайте ребенку мозг. Поищите себе другого компаньона для CS.
Дмитрий Новиков Ученик (75) 13 лет назад
Лучше не давай ему играть а то пемешается (побериги его нервы) Я также как то потехонбко научил брата в 7 лет в линягу поиграть он помоему помешался )))) он нуб конечно там ну хоть что то может !!!
ну а если всё же решил тто дай какаю нить мини игру танчики какинить ну или чё то типо того !!!норм будет
ну лучше недавай ато потом пожелееш ну это твой брат ты реши !!
Ando Khanzadyan Гуру (4930) 13 лет назад
"Я бы хотел поскорее приучить его играть в шутеры. " - А стоит ли "заставлять" Вашему младшему брату играть в такую жанр игры который нравится Вам ?
P.S. Младший брат ведь не домашное животное чтобы ему "дрессировать" к чему то что нравится старшему брату... .

Артем Десятников Мастер (1440) 13 лет назад
спроси может ему что другое понравится !