Припадок - припадком, но не могу не мечтать о ЛЮБИМОЙ...Девочки около 30 или старше! Вы надежду не потеряли?

Василий Мастер (1476), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Надежда пришла!
Ура!
Ты ли это?
Лучший ответ
Стас Мыслитель (8609) 17 лет назад
"Я вновь повстречался с надеждой!
Приятная встреча.
Она пребывает все там же,
То я был далече..."
Источник: Булат Окуджава, грузин такой, что дай бог каждому русскому...
Остальные ответы
маша иванова Мастер (1761) 17 лет назад
потерять надежду? не дождетесь)))))))
***** Мыслитель (5031) 17 лет назад
Я всегда надеялась только на себя, а что ее терять, у меня практически все есть. Дом, семья, интересная работа. :)
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Мечты не сбываются. Надо иметь решимость позволить себе лучшее. И верить!