объясните смысл пословиц не родись красивой, а радись счастливой

тамара овеян Ученик (183), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
миха Мыслитель (7275) 13 лет назад
Смысл в том что кто красив, тот несчастен))))
татьяна якимова Мудрец (15079) 13 лет назад
красота не приносит счастья.
AnTaLyA Оракул (94011) 13 лет назад
объясняю есть женщины очень страшненькие на лицо, но жутко обаятельные и лучистые изнутри, именно этим и притягивают, выходят замуж любят и любимы, а есть супер красавицы, которые внутри пустышки, а рано или поздно обложка одна и та же надоедает.... красивые люди в большинстве о себе высокого мнения, и мужчин это тоже касается
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 13 лет назад
Красота не всегда синоним счастья в браке, в любви, в личной жизни. В этих вещах важнее хороший характер, доброта, умение прощать и понимать.
Пользователь удален Оракул (51089) 13 лет назад
Везение, счастье намного важнее красоты.
Говорят о человеке, которому сопутствует удача, или, наоборот,
о человеке, которому не везет, несмотря на видимость его благополучия.
михаил галент Мастер (1960) 13 лет назад
частенько так себе девушки счастливы в браке и имеют любящего мужа, а симпатичные несчастны.)