Мужчинам: верно ли, что для того чтобы сохранить хорошие отношения в паре, девуке стоит держать мужчину чуть на

L.L. Профи (767), закрыт 17 лет назад
расстоянии?
Возможно, иногда отказывать во встречах?
Есть такая поговорка *Лицом к лицу лица не увидать*.
Дополнен 17 лет назад
Нет, боль причинять мне не нравится, я ведь не садистка.
Но у многих женщин такой подход к отношениям, и они считают его верным.
Вот и интересно узнать у вас, мужчин.)
Лучший ответ
Helly Мастер (1349) 17 лет назад
Да, это правда. Девушка должна оставаться загадкой. Нужно пряник и хлыст иногда менять, а то становится скучно.
Остальные ответы
Haeretic Мастер (1326) 17 лет назад
А тебе нравиться причинять боль?-когда любишь это "расстояние" очень больно...
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
как правило это мужчине быстро надоедает.не подпустишь к себе вовремя,просрёшь своё счастье!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
оже я скажу и о женщинах. Чтобы удержать радом собой она должна быть отличной любовницей и оставаться постоянно загадкой часто меняясь как внешне, так и внутри самой себя
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Кому это понравиться, кому нет, не стоит увлекаться всякими "Штампами"!
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Nea nevkakom sluchshe nelzi Muzchinam atkazivat! ZAPOMNI ETA KANON !!!