Как расстаться с парнем, как найти повод, какой повод можно было бы найти для расставания?

Алисочка Мастер (1925), закрыт 14 лет назад
Я ругаться не умею.. . Но хочу расстаться...
Лучший ответ
Dan Просветленный (21460) 14 лет назад
Если в отношениях вы были искренни друг с другом, то сохраните искренность до конца. Просто и без уловок обьясните всё как есть.
Если боитесь, то напишите это в письме и через сутки встретитесь чтобы лично всё разрулить. А если вы начнёте выдумывать то он будет устранять то что вы выдумали. и каков же будет конфуз если он поймёт что вы просто жалели его как щеночка в попытке отмазаться. Будте искренней с ним и он оценит то что вы посчитали его достаточно сильным для того чтобы услышать правду...
Остальные ответы
Nastenyka Гуру (2760) 14 лет назад
Priamo tak i skaji! Skaji 4to liubiw drugogo! $to ne 4uvstvuew ni4ego k nemu!
Ольга Морозова Просветленный (25600) 14 лет назад
скажи, что беременна от другого!!!
Крот Профи (602) 14 лет назад
Дружбу ему предложи...
Татьяна Короткова Ученик (114) 14 лет назад
Зачем искать повод, когда можно прямо сказать? Учись говорить "нет", в жизни еще не раз придется говорить это, как бы ни хотелось не обидеть собеседника. В первую очередь нужно отстаивать свои интересы. Иначе, можно прожить всю жизнь с нелюбимым человеком....
Наталия Каманина Профи (822) 14 лет назад
можешь сказать, что просто хочешь уйти, остаться одной. или что все надоело.... в этом роде
София Мастер (1244) 14 лет назад
Если мужчина не нужен женщине, то она сделает так, чтобы её оставил мужчина...
DanПросветленный (21460) 14 лет назад
Это вместо того чтобы не перечеркнуть всё что было и по человечески с уважением к прошлому расстаться, предварительно искренне поговорив, ты предлагаешь превратится в мегеру чтобы он сам сбежал? Лишь увеличаться скандалы и всё уговниться но если он любит то не бросит. Неужели так трудно остаться человеком в конце и быть благодарной? Неужели трудно расстаться как люди, хотябы из тех соображений что когдато были близки.
София Мастер (1244) всё зависит от конкретной ситуации отношений
Виктория Оракул (71784) 14 лет назад
просто сказать что выдруг другу не подходите