Сыну нужно придумать костюм урожая, помогите.

Татьяна Лепина Мастер (1330), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
Я бы купила муляжи фруктов и овощей и закрепила бы на одежде.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 13 лет назад
По нынешним временам-это костюм головешки.
машка шабашова Знаток (447) 13 лет назад
потесон.... =) а что за то никто уж точно не будет таким же. а так из своего детства у нас мальчики были томатами всегда. вырезаем из ткани красный круг и зеленую попку - и такую же вещь из картона на голову
Татьяна Мудрец (13068) 13 лет назад
Можно дать в руки плетеную корзинку с различными фруктами, а на голову сделать шапочку, на которой тоже в виде аппликации укреплены овощи.
Путешественница Мудрец (17068) 13 лет назад
НЕЛЬЗЯ он мальчик.
зачем издеваться над ребеноком и делать так что б над ним издевались
Уж лычше Чел ПОУК