Кем лучше быть: любовницей или гражданской женой?

Ольга Иванова Мудрец (19024), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гина Гуру (3162) 13 лет назад
Лучше всего быть любимой женщиной свободного мужчины.
Остальные ответы
Йа фейа Гуру (3659) 13 лет назад
если уж женой, то со штампом если бес штампа, то любовницей)))
Неизвестно Знаток (256) 13 лет назад
счастлив не тот у кого много, а кому хватает))
Дина Профи (731) 13 лет назад
Гражданской женой. У нее прав больше:)
Byzok Гуру (2563) 13 лет назад
и женой и любовницей)))
Эльф Мудрец (13167) 13 лет назад
По большому счёту - это одно и то же. Если Вы, конечно, подразумеваете под гражданской женой сожительницу. Гражданская жена - это и есть жена со штампом в паспорте. Без венчания.
Светлана Яковлева Знаток (381) 13 лет назад
результат один- обеих могут бросить.. . лучше быть тогда женой официальной, хоть на алименты подашь...))
Ольга 1 Мудрец (11806) 13 лет назад
Все дороги разные и возможно только одна. Именно, какая для тебя более приемлема. Возможно тебе только женой суждено быть или всегда любовницей. . Самое главное чтобы была у тебя гармония сама с собой и выбор твои и желания тоже. Но если иного выхода нет, как быть любовницей и сожительницей, а ты создана для большего, то это плачевно. Так как гордыня, воспитание, психика не для такой жизни тебе дана...
Добрая Коала Мудрец (14613) 13 лет назад
надо быть в том виде, в котором чувствуешь себя счастливой)))
Неизвестно Мастер (1484) 13 лет назад
Много вариантов. Если он свободен а ответ у вас ещё не созрел то думаю не стоит.
ЧЕМ ПРОЩЕ ЖЕНА ТЕМ ДОРОЖЕ ЛЮБОВНИЦА.
Ну а с другой стороны если упустите то другая может отхватить.
А если же вы являетесь женой и заметили какието ходики то вы нужно максимально надовить на любовную струну возобновить отношения !
НеизвестноМастер (1484) 13 лет назад
Десять на десять пойдёт за ответ про тибетскую рассу.