Почему мороженого в стаканчике визуально стало меньше?
Дополнен
PS сейчас вес пломбира: "80 мл. "
Наверно ты стал больше размером)
Совершенно верно, не визуально, а реально стало по весу мороженого меньше. Посмотрите на обвертку- там указан вес. А почему так поступает производитель- это вопрос к нему.
Не визуально, а по весу. Изначально было 100 гр. Убавляли постепенно по 5 гр. и довели до 55-60 гр.
я его съела

Очень жаль, но к сажалению так оно и есть, его не визуально стало меньше, а реально, ( не 100, а всего жалких 80 гр.) , да и плюс бадяжить больше стали, вообще мрак какой-то!!!!