Каблуки реально вытягивают и уравнивают фигуру, или мне кажется?

Magic Key Ученик (10), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sweet Мудрец (15658) 13 лет назад
не кажется, так и есть
Мария Горохова Ученик (201) 13 лет назад
я считаю, что вытягивают. сразу ноги длиннее становятся. хотя все от каблуков зависит. некоторые очень сильно портят.
Михаил Денисов Гуру (3594) 13 лет назад
да! и не только))
Источник: мужская половина человечества
Звезда Небесная Мыслитель (7902) 13 лет назад
Конечно, это известный факт. Ноги кажутся длиннее. Старайтесь подбирать колготки в цвет обуви, это еще несколько сантиметров плюс
Галина Мастер (1207) 13 лет назад
Хотя каблуки и вытягивают фигуру, но и не забывайте об их вреде, в частности, нагрузка на позвоночник. Так что, иногда полезно и без каблуков походить
Оксана Артюхова Профи (556) 13 лет назад
да, все верно. еще каблуки немного скрывают большой размер ноги
London Просветленный (21137) 13 лет назад
Смотря какие каблуки и смотря кто и как их носит..
Puppo Знаток (397) 13 лет назад
Конечно, да!
А еще делают вас более сексуальной и привлекательной для противоположного пола, чем любимые кроссовки.)
Источник: мужчины согласятся!
Светлана Заводчикова Ученик (193) 13 лет назад
конечно!
каблуки это вообще лично для меня спасение )
Ирина Бруховецкая Мастер (1743) 13 лет назад
Реально вытягивают!! ! А если еще скрытая платформа и чулки в тон - Вы удивитесь своей стройности и длине ног!!!
МАРИНОЧКА Мастер (2089) 13 лет назад
не только вытягивают и уравнивают фигуру но и делают более женственной сексуальной и желанной
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 13 лет назад
каблуки делают тебя выше, причем эта длина прибавляется только к ногам. при этом походка и осанка меняются. поэтому каблуки считаются сексуальной частью гардероба
Олька))) Ученик (111) 13 лет назад
да, каблуки делают выше, стройнее ноги.