за что бьют детей в монастырях ?

Felix Beato Гуру (3153), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Золушка & Тап Просветленный (37794) 13 лет назад
Я была в этом монастыре. Они просто ересью занимаются там. Всем заправляет некий отец Петр. Он помешан на конце света и вокруг него монахини, совсем как фанатки. Человек он холодный и высокомерный. То, что там делается, правда. Он был под запретом. Цена ереси ((
Источник: Это исключение и боль церкви. Наказать надо бы горе-старца.
Остальные ответы
Наденька Труляля(сестра Аллачки Мудрец (10502) 13 лет назад
сволачи!
Источник: Вашап Аллачка бухалачка
клерик Профи (877) 13 лет назад
звери прикрывающиеся именем христа
Ирина Мудрец (14970) 13 лет назад
От неудовлетворенности
Санчес Мыслитель (5880) 13 лет назад
Вот уже не верю - Лойко рассказывает, как ее заставили съесть кружку соли, - нереально. Целая кружка соли - церковники никогда бы не потратились на это. Они слишком жадные. Вранье.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227006) 13 лет назад
Это они так любовь к ближнему проявляют.
маруськ@ Гуру (2524) 13 лет назад
бьют от злобы и безделия
Источник: детям не место в монастырях
Iov Гуру (3072) 13 лет назад
А что дети уже от хорошей жизни среди атеистов в монастирь уходят.
Андрей Чирказеров Оракул (51077) 13 лет назад
Люди готовы поверить всякой чуши. Судя по всему готовится какая то акция на православных, а потом и вообще на всех христиан. Давайте дерзайте, гонения только укрепляют веру и готовят великую награду на небесах.
клерикПрофи (877) 13 лет назад
вы специально их дразните?
Андрей Чирказеров Оракул (51077) Нет, я знаю, что христиане никому не нравятся, потому что говорят, что человек грешник и не бог. Поэтому люди будут использовать любую возможность, что бы опорочить, оболгать и т.д. верующих
СанчесМыслитель (5880) 13 лет назад
А Вы уверены, что Ваша награда на небесах это то, что Вы примерно представляете? Вы не думаете, что Вас точно также как и всех лошакуют?
Андрей Чирказеров Оракул (51077) Ты же сам не веришь, пишешь про жадность и соль. Мат.511 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. 12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас. :
Александр ИвановМыслитель (6265) 13 лет назад
"Люди готовы поверить всякой чуши" это ты о верующих?
Андрей Чирказеров Оракул (51077) Конечно нет.
маруськ@Гуру (2524) 13 лет назад
А Вы не боитесь ошибиться?Или уверенны что знаете Истину?
Андрей Чирказеров Оракул (51077) Не боюсь, Истина это Иисус.
Александр Иванов Мыслитель (6265) 13 лет назад
Бьют за непослушание перед Богом
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (76869) 13 лет назад
Недавно в "Моей Семье" была статья одного священника о лже-старцах. Я поразился кк много их, возомнивших себя старцами, и разрушающих с легкостью жизни верящих им людей. Почему им не запрещают - потому что Православная Церковь боится раскола, что старец и его старушки фанатки отколются и образуют секту. Вот и терпят таких. А надо бы хорошенько почистить ряды. И проверить на здравость учения и методов.