Как по-английски звучит символ @ ? например, если диктуешь электронный адрес почты, как обозначить @?

Дополнен

Ребят, спасибо, но я знаю как символ назвается по-русски.... пф.

Спасибо тем, кто ответил адекватно.

По английски она называется "at"
Хотя в американском варианте ее часто называют кошкой.

~ - tilde (тильда)
@ - at sign ("коммеpческое at" - тpансфоpмиpованная надпись "at")
# - hash, number sign, pound sign
. - dot
$ - dollar sign
& - ampersand (по-pусски так и будет - "ампеpсанд")
* - asterisk
/ - slash (иногда - "forward(ing) slash", "straight slash"
\ - backslash
^ - caret

' - tick, single quoute
` - backtick
" - double quote

Если Ваш емайл вдрес john.doe@yahoo.com

то читаете

john dot doe at yahoo dot com

при диктовке имейлов обычно говорят просто at

знак @ в английском читается как AT и не только в электронном адресе.

допустим, на графике может быть обозначено @300K что будет означать "при 300 градусах Кельвина"

да и любители текстить грешат сокращениями, в числе которых замена предлога at на "собаку"
типа c u @ 2p = see you at 2pm