Fallout 3 New Vegas

Александр Манделеев Ученик (10), на голосовании 13 лет назад
У меня есть немного вопросов прошу ответить.
1) где можно купить дом чтобы был своим? Либо выполнить задания и получить его но где он есть? А то вещи боюсь прятать где попало.. украдут еще вдруг)

2) можно ли стать в игре хозяином вегаса?

3) кто из группировок/фракций лучше всего ?

4) с кем из фракций стоит воевать а с кем из них жить в мире?

заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Faq Man Профи (685) 13 лет назад
С читами можно воевать со вся и всем а за вещи не ссы не сп! здят
Клык Знаток (253) 13 лет назад
Блин это Фаллоут 3 а уже четвёртый и называется Фаллоут Ню Вегас
Макссссссссссссссссс... Ученик (180) 13 лет назад
нет. это фалаут 3 нью вегас. Четвертый обещали на новом движке.