Как вы относитесь в к Rap`у середины 90х годов?

Taino Профи (525), закрыт 17 лет назад
О творчестве 2pac, Notorious BIG, Onyx, Wu-Tang-Clan иль мож кто еще как
Лучший ответ
Ирина Гончаренко Профи (867) 17 лет назад
Я, собственно, только его (+ Rap конца 90-х) настоящим рэпом и считаю! То, что делали наши псевдореперы (Шефф, Лигалайз) - это не рэп. Это коммерческий мэйнстрим. Так что я солидарна со словами Феникса. Мне самой в те времена безумно нравилась группа Nana, да и сейчас я не прочь ее время от времени послушать...
Интересно было бы знать, как ты, автор вопроса, относишься к 50 Cent.
Остальные ответы
Angel7 Эксперт Профи (637) 17 лет назад
Я люблю рэп, но не тех времен...
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
Помоему рЭп начала /середины 90- х более мелодичен и легче чем сейчас, мне он нравиться но не весь .
Lil Phoenix Знаток (440) 17 лет назад
NWA, Snoop, Dr.Dre,Ice Cude,2Pac- золотая эра gangsta-rap. Я их всех уважаю и люблю(метафорически,разумеется:)))