..когда человек теряет чувство меры??

дядя Жора Мыслитель (8335), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мариана Оракул (61025) 14 лет назад
Когда не работают индикаторы границ. Они отключаются от гордыни, эгоизма, самовлюбленности, обиды, злости, ценизма и т. п.
Да и меры у всех свои и разные!!!! Если ты оцениваешь человека по своим мерам, то кажется, что он перешел границы! А ему кажется все в норме и он идет дальше!
Остальные ответы
Елена Мастер (2141) 14 лет назад
когда уверен в своей безнаказанности
La Vie Est ... Просветленный (25525) 14 лет назад
я вот только что.. начитавшись вопросов спросонья..)..
какая разница Мыслитель (5892) 14 лет назад
когда у него слишком много единомышленников, которые ему потакают...
Пользователь удален Оракул (59159) 14 лет назад
Тогда он становится бездозником))))
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 14 лет назад
Когда пресыщенность зашкаливает)
Источник: Доброе утро!)
дядя ЖораМыслитель (8335) 14 лет назад
..добрейшее!!
Ирина Знаток (380) 14 лет назад
от безответственности и чувство меры теряется... а еще от жадности.. "чинуши" всякое чувство меры забыли..)))
Олег Непомнящий Мудрец (12296) 14 лет назад
тогда, кода ему абсолютно по барабану, как на это отреагируют окружающие.
тогда, когда возомнил себя чуть ли не царем
иногда и в тех случаях, когда нет ни выхода, ни выбора, и он просто в тупике..
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762962) 14 лет назад
Одна из первых заповедей работающего над собой человека -- не раздражаться на слова собеседника. Более того, перестав видеть в окружающих людях их личностную глубину, человек просто теряет чувство реальности: он уже не понимает, почему ложь хуже правды. Человек, одержимый стремлением к совершенству, во многом теряет чувство меры.
(Почему теряет меру человек, вкусивший вина? это уже другой разговор)
Источник: Доброго) ) времени