Как звучит девиз субкультуры яппи????помогите очень нужно!!
Респектабельный яппи носит строгий костюм — шерстяной и очень дорогой, потому что его одежда — это его витрина. Настоящий яппи, кроме того, придерживается консервативных цветов — это касается и рубашек. [3]
Яппи обладает мобильным телефоном (смартфоном) последней модели, самым дорогим ноутбуком и прочими новинками IT-индустрии.
Несомненным атрибутом яппи является быстрый и, конечно же, дорогой автомобиль [4].
Живёт яппи в дорогой квартире (например, [лофт] или пентхаус) , обставленной эксклюзивной мебелью; обычно один, без семьи.
У «яппи» практически отсутствует понятие «заслужил» . При этом у них не вызывает никакого отторжения фраза «кто первый встал — того и тапки» , понимаемая зачастую как естественный закон бытия.
успешному человеку - всё самое лучшее - от носков до дома