Как изменить расширение файла с docx на doc не меняя офис?

Мария Лунякина Ученик (69), на голосовании 13 лет назад
Как изменить расширение файла с docx на doc?
мой офис открывает этот файл и видит только символы непонятные( а пересохранить нет возможности, доки создавались на другом компе..
Дополнен 13 лет назад
я нашла онлайн сайт!)) ) ура! хочу поделиться и с ваши, онлайн конвертер! бесплатный! )
http://doc.investintech.com/
Голосование за лучший ответ
timur62 Мастер (1782) 13 лет назад
сохранить как офис 98
bramo Мыслитель (8073) 13 лет назад
Файл-----Сохранить как
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 13 лет назад
Откройте меню ФАЙЛ и выберите СОХРАНИТЬ КАК, а там уже задайте параметры...
AlexHome78 Мудрец (13098) 13 лет назад
скачать и установить DocX Converter
Antony GAI Гуру (3614) 13 лет назад
возможно вам нужно открыть файл docx в старом офисе, не имея нового под рукой и возможности пересохранить в doc?
FileFormatConvertersOF2007.exe - эта утилита вам поможет.