Бижутерия из эйвон, думаю заказать или нет, подскажите?

Принцессочка Мыслитель (8869), закрыт 13 лет назад
Консультанты эйвон хочу спросить на счет бижутерии, как считает что лучше выбрать? Мне тут дали грандиозную распродажу к 15 каталогу, вот думаю что лучше взять, консультанты же видели как это смотриться вживую, подскажите что лучше выбрать, вот фото с интернета. Кристальный соблазн с кристалами сваровски, хочу из набора только серьги.
Или набор кейтлин полностью.
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 13 лет назад
смотрится дешево, некрасиво
зачем гоняться за подобной дешевкой? оно и этих 200 рублей не стоит
Остальные ответы
Sofi Sh. Гуру (4174) 13 лет назад
на первой картинке лучше.
Оксана Мыслитель (5893) 13 лет назад
САМА лично не брала. так знакомые консультанты говорили. что оно все теряет со временем вид. а все остальное в этой косметике мне в принципе нравиться. пользуюсь.
ПринцессочкаМыслитель (8869) 13 лет назад
Просто на распродаже все по 200 рублей, а прежняя цена была ровна 700. Вот и думаю заказать или нет.
Дашенька Горбачева Ученик (175) 13 лет назад
Они смотрятся очень дешево. Я бы не брала на твоем месте
ПринцессочкаМыслитель (8869) 13 лет назад
Просто на распродаже все по 200 рублей, а прежняя цена была ровна 700. Вот и думаю заказать или нет.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109132) 13 лет назад
да зачем она нужна то? при таком многообразии выбора можно в магазине подобрать намного симпатичнее
ПринцессочкаМыслитель (8869) 13 лет назад
Просто на распродаже все по 200 рублей, а прежняя цена была ровна 700. Вот и думаю заказать или нет.
Ирка:)) Мыслитель (7727) 13 лет назад
первый комплект красивый
М Мыслитель (8235) 13 лет назад
Ну если по 200 рублей то я выбираю первый вариант. Для молодых нормально))