я бросаю курить первый день сегодня помогите

NiXi Kso Профи (571), на голосовании 13 лет назад
не знаю что делать ,курить хочу жестоко, кто нибуть посоветуйте как от этого отвлесчся
Голосование за лучший ответ
Ольга Пичугина Мастер (2128) 13 лет назад
Семечки. А еще почитайте книгу Карра "Как бросить курить" - очень помогает.
Диана Гуру (3362) 13 лет назад
займи себя чем-нибудь....
М@rg@ret Мыслитель (5178) 13 лет назад
лейкопластырь никоретто,
Барбариска Барбарисовна Профи (571) 13 лет назад
найди где-нибудь аудио-формат или просто книгу А. Карра "Легко бросить курить" и читай или слушай, как придется, особенно последние главы. Держись!
Александр Борисенко Мастер (1319) 13 лет назад
Я сам недавно бросил, уже полгода не курю.. .

Тут самое главное - если решился - не отступай. Никаких последних сигареток, никаких постепенных уменьшения доз никотина! Главное - это закрыться полностью от всех внешних раздражителей. Купи семечек, чего-нибудь мелкого и сладкого. Первое время очень хочется есть, постоянно. Это связано с тем, что никотиновый голод ассоциируется в мозгу с обычным голодом. Ешь постоянно, когда хочется. Поставь себе какую-нибудь игру, которая тебя полностью поглотит, ну или смотри фильмы. Главное - это отвлечься от этих мыслей. Две недели будет колбасить, все будет раздражать, любые мелочи. Самое главное - это первые три дня, потом когда захочешь курить, думай от тех трех днях, которые ты уже отмучился, тебе должно быть жалко своих сил уже потраченных на это.

В общем, удачи тебе, правое дело затеял....
Рамиль Сатлыков Мастер (1182) 13 лет назад
А. Карр поможет!!! Никаких пластырей и жвачек, все делай по Карру!!!!
Маруся Гуру (3172) 13 лет назад
Мне помогал кофе. Не полезно, но уж лучше, чем курить.... Как захочется покурить - сварите себе чашечку....
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107209) 13 лет назад
попей пивка и прогуляйся с ребенком по парку подыши воздухом свежим. а к вечеру баня стопится.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (285063) 13 лет назад
держись! Никотин и окись углерода уже давно покинули твой организм.

Очищение
через 2 часа никотин начинает удаляться из организма и в этот момент чувствуются первые симптомы отмены
через 12 часов окись углерода от курения выйдет из организма полностью, легкие начнут функционировать лучше, пройдет чувство нехватки воздуха
через 2 дня вкусовая чувствительность и обоняние станут более острыми
через 12 недель система кровообращения улучшается, что позволяет легче ходить и бегать
через 3-9 месяцев кашель, одышка и проблемы с дыханием уменьшаются, функция легких увеличивается на 10 %
через 5 лет риск инфаркта миокарда станет в 2 раза меньше, чем у курящих
А пока читай, слушай или посмотри
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys

ИВАН ТАРАСОВ Знаток (434) 13 лет назад
Ненервничай, займись чем нибудь например послушай классную музыку, посмотри фильм, попей что нибудь (пива, только непереусердствуй!:))))) ) или займись сексом
=) =) Ученик (119) 13 лет назад
поздравляю тебя!!! держись
Матвей Мудрец (10786) 13 лет назад
Не сдавайся! Сядь поиграй что ли, фильм посмотри, покушай, займи себя чем нибудь интересным, только НЕ КУРИ !!!
Тамара Любченко Ученик (120) 13 лет назад
для мужчины самое главное - сила воли. Если ты не смог бросить курить значить ты не мухик. Жестоко?