Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните простым языком что такое Овуляция?

4q5sdrgw sdfcxvfddv Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Профи (809) 13 лет назад
Овуляция - (лат. ovum - яйцо) , выход зрелой, способной к оплодотворению яйцеклетки из фолликула яичника в брюшную полость
RAINBOW WARRIOR Мудрец (16003) 13 лет назад
Это когда у юноши вместо пушка начинают расти усы и борода
Викуля Мастер (1101) 13 лет назад
Это выход яйцеклетки, приблизительно середина цикла, самое благоприятное время для зачатия (это кто хочет, а кто не хочет-стоит опасаться).