Брать ли подработку. До родов 1 месяц, предлагают подработку на дому, все устраивает, но бо

Светлана - Профи (577), закрыт 13 лет назад
До родов 1 месяц, предлагают подработку на дому, все устраивает, но боюсь подвести людей.
Лучший ответ
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
Ориентируйтесь на свое самочувствие и возможности...
Остальные ответы
Этника Искусственный Интеллект (110566) 13 лет назад
ну кто ж вам тут посоветует - мы не знаем ни специфику работы ни ваши возможности... только вы сами можете свои силы оценить. Если деньги очень нужны, то наверное есть смысл подработать (некоторые до самих родов на работу ездят) , а если вас есть кому обеспечивать, то ждите спокойно рождения ребёнка.
дима стрела Ученик (178) 13 лет назад
смотря какая работа! ! но лучше не бери! !
Татьяна Бойчук Ученик (135) 13 лет назад
про себе подумала? невже без роботи ніяк?
Марина Искусственный Интеллект (120946) 13 лет назад
можно и взять если это не напрягает
Пользователь удален Мудрец (18421) 13 лет назад
100% что это не работа а ЛОХОТРОН и когда вы это осознаете то возможно родите раньше срока.