Помогите перевести с английского на русский

Виктор Петренко Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Planning a business meeting be always sure what exactly you want to achieve. This may seem pretty obvious, but it is very often
ignored and people end up with frustration on both sides.
Лучший ответ
Mary Гуру (4493) 13 лет назад
Планируя деловую встречу, определитесь, каких конкретно целей вы хотите достигнуть. Это может казаться вполне очевидным, но именно это обычно упускается, и всё заканчивается тем, что обе стороны себя чувствуют растерянно.
Остальные ответы
ли алекс Профи (737) 13 лет назад
Планирование делового собрания будет всегда уверенно что точно Вы хотите достичь. Это может казаться красивым очевидным, но это очень часто проигнорировано и люди заканчивают с расстройством на обеих сторонах.
Софья Швец Знаток (255) 13 лет назад
Это дословный перевод, ну а по смыслу уже не сложно додумать :
Планирование деловой встречи быть всегда уверенным, чего точно Вы хотите достигнуть. Это может казаться довольно очевидным, но это очень часто проигнорированный и люди заканчиваются с расстройством с обеих сторон.
Татьяна Черняева Знаток (364) 13 лет назад
Планирование деловых встреч всегда уверен, что именно вы хотите достичь. Это может показаться довольно очевидным, но это очень часто
игнорируется, и люди в конечном итоге с разочарования с обеих сторон.