как установить новый язык для компа ?

•~RUN....~@...©®..>~Lukin~©™••• Гуру (3008), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dima Мастер (1422) 13 лет назад
Зачем? ! Если хочешь сменить язык - зайди в параметры языковой панели.
•~RUN....~@...©®..>~Lukin~©™•••Гуру (3008) 13 лет назад
нет мне надо японский язык установить ...
Нуржан Амангалиев Знаток (419) 13 лет назад
Пуск => Панель управления => Дата, время, язык и региональные стандарты => Язык и региональные стандарты. Там будет вкладка "Языки", нажмешь кнопочку "Подробнее" и из списка выберишь я зык который тебе нужен.