Бьютилэнд

Можно ли яйца вкрутую при язве или гастритах?

Дополнен

а в инете везде написано только яйца всмятку! как это понимать?

При гастрите и язве желудка нежелателен желток, так что на омлет из белков - лучшее, на что стоит расчитывать.

Варить в крутую можно, а вот есть надо сваренными в смятку.
Или Вы неразличаете в смятку, в мешочек, в крутую?)))))))))))))))))

Яйца вообще тяжелая пища. Надо проконсультироваться с лечащим врачом!

Можно, но только не на ужин. Ночью слабое переваривание, особенно яиц и жиров, токсикоз кишечный и желудка.

а как же!