напишите несколько статусов о любви. ..

NiCe GiRl Ученик (74), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Evgenia Ученик (165) 13 лет назад
Самое красивое место у человека это глаза. Самые лучшие моменты в жизни, когда эти глаза смотрят на тебя.

Так устроен человек. Он может сдержать мимику лица, мысленно связать себе руки, но глаза.+ Вот, что скрыть невозможно. Они отражают всё, что происходит внутри

А она строит отношения с новым парнем, совсем не похожим на тебя. Он восхищается ею и боится потерять. А ты никогда не боялся. И потерял...

- Знаешь,что самое смешное в наших отношениях?.. -Что?.. -Их просто нет.. ©

Так классно когда твой парень говорит тебе:"Одевайся теплее, тебе ещё детей моих рожать!"

Я помню как я смотрела в твои глаза и про себя сказала: "Я люблю тебя!" А ты улыбнулся и вслух сказал: "Я тебя тоже..." (с)

Да нет, не стоит оправданий, не нужно фальши и рыданий, и так понятно все, спасибо, ты улыбнись. Уйди красиво!

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту...

Она топила в кофе своё отчаяние, и пила литрами горечь собственных слёз... И ничего не могло заполнить пустоты внутри... Единственным лекарством для Неё был Он...

Все люди приносят счастье, только одни своим присутствием, а другие отсутствием

Люди так много пишут о любви, что даже не знаешь что и думать

Все настолько хорошо,что я не хочу просыпаться...

Милый, когда будешь биться головой об стену из-за того что потерял меня, ради Бога, делай это тщательней!

Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.

Я тут подумала и поняла простую вещь – иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого как на идола молишься, а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая...(с)

Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...

Любовь - это когда его страницу ВКонтакте открываешь чаще, чем свою

Говорят, под стук влюбленных сердец падают звезды...

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.

Истинная любовь страдает молча...

Любовь - это торжество воображения над интеллектом.

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди - любовью.

От любви до ненависти один шаг...налево.

Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.

Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле,а рядом рисую сердечко.

Любовь - это состояние живого организма забыть о своей заднице и заботиться о чужой.

Любовь это такое состояние души, когда жить не можешь без любимого, он необходим как воздух, как жизнь… и миг разлуки с ним кажется вечностью…

Любовь - это общение, радостное для обоих, но непонятное всем.

Лювлю взгляды,которые ты мне кидаешь...

Дождалась - и ты вернулся, сердцем к сердцу прикоснулся и оставил вечный знак... Мы вдвоём! Да будет так!

Я разлюблю его только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!

Что значит любить? Я по тебе скучаю, даже когда ты со мной. Не забудь от моего имени поблагодарить маму за то, что она тебя родила

Вместо "Я люблю тебя",мне достаточно услышать "Маленькая моя девочка,мне только ты одна нужна"

Любовь - забавная вещь для описания. Ее так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о ней. Как кусок мыла в ванной - оно у тебя в руке, пока не сожмешь его слишком крепко.

Если бы ты увидел себя моими глазами, то понял бы, насколько ты необыкновенно красив…

Милый, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...

Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей, небо что бы доказать свою красоту показала Звезды, а земля что бы доказать свою красоту показала Тебя

Я четыре месяца прожила, не видя тебя, и тем доказала, что способна вынести все.

Хочу, чтобы человек, которого я люблю, не боялся открыто любить меня. Иначе это унизительно.

Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста.

-это он?
-да, а ты откуда знаешь?
-да потому что у тебя опять тупая улыбка на всю рожу

Вот:)
Остальные ответы
Бусинка Ученик (183) 13 лет назад
Тихонько плачет, смотря романтические комедии, улыбается детям на улице и ночами любуется звездами.. . ждущая счастья.. . странная...
Saniya Мыслитель (8296) 13 лет назад
Я написала твоё имя на небе, но его унес ветер. Я написала твоё имя на песке, но его смыли волны. Я написала твоё имя у себя в сердце, и там оно останется на веки» (Джесика Блейд)

Почему люди настолько горды, что когда их отношения дают трещину, они вместо того что бы её устранить, пытаются как можно больнее обидеть другого, тем самым превращая трещину в пропасть.. .

Я так боюсь потерять тебя, знаешь,
Это когда нет уже сил, а ты их тратишь,
Это то что тебя полностью раздражает,
То, что внутри сжимает,
Что дышать мешает..
Алексей Вишняков Ученик (109) 13 лет назад
Я люблю тебя! Полюби меня с женой!