Что ваши дети делают в свободное от учёбы время???

Любтя Профи (741), закрыт 17 лет назад
Если ходят на кружки, то на какие?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
Мы посещаем балетную студию - 2 раза в неделю,
2 раза в неделу в бассейн вместе ходим.
Гуляет с детьми во дворе...,там все иностранцы, так что учит "вольный" язык..:-)
Катается на велосипеде.
1 раз в неделю факультатив русского языка.
Рисует дома сама и делает апликации..
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
на хореографию, фитнес и рисование, оч нравится
Филь Юлия Мастер (1895) 17 лет назад
бог их знает, я их редко вижу - вечером только перед сном
Елена Ракитина Мастер (2180) 17 лет назад
Гуляет, читает, играет на компе. Но т. к. комп недавно запретили, то читает, когда находится дома.
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Занимается гимнастикой. Последнее время увлекся гравюрой. Ну и конечно мультики, игры на ПК, гуляет.
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
секция скалолазанья, ПК
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
ой, мои ничего делать не хотят! Никуда не ходят, друзей нет, за компьютером-то уж казалось бы - ан нет, и там не сидят! Что делать, ума не приложу.. .

P.S. хотя, может это оттого, что у меня их нет? )))))))))))
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Волейбол, Футбол часто сидят у своих компов, катаются на машинах немцев гоняют, в Holyday Park катаются ...и ещё много чего мы не знаем.
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
ходит в кружок информатики... В прошлом и позапрошлом году был кружок английского языка, но он себя исчерпал. Все остальное время - крутится перед зеркалом и иногда ходит с одноклассниками гулять. К моему огромному сожалению совершенно не читает.
Lilia Khairova Просветленный (20969) 17 лет назад
Бокс, умелые ручки, музыкальная школа, курсы развития памяти и скорочтения, воскресная школа. И еще недоволен, что не могу водить в шахматную секцию.
Скорпион Знаток (358) 17 лет назад
помогают родителям по дому