Где находится СУБД Microsoft Access в Windows 7? Замучалась уже

Зухра Профи (643), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Земляков Мастер (1531) 13 лет назад
Windows 7 - это операционная система, СУБД Microsoft Access - это часть MS Office. Если установлено: Пуск/программы/Microsoft office/Microsoft Access
Alucard Мастер (2276) 13 лет назад
А вы его предвариетльно поставили?
Если да - пуск - программы - мелкософт офис - акцесс
ЗухраПрофи (643) 13 лет назад
В пуске есть "программы по умолчанию",именно "программы" отсутствуют!Мне бы хотя бы мелкософт офис найти,У меня Windows 7 улучшенный,ничерта не разберусь,а нам это как домашнее задание дали).Училка сказала то же самое,что и Вы
навигатор Оракул (94784) 13 лет назад
Трудно поймать Черную Кошку в Темной Комнате=особенно если там еЁ и не Было!!! Windows 7 - это операционная система, СУБД Microsoft Access - это часть MS Office. Если установлено: Пуск/программы/Microsoft office/Microsoft Access
marla Гуру (4977) 7 лет назад
епть.. не то девушка имела ввиду.. когда к примеру ставишь отдельно от пакета офис ее потом в пуске нет! в который вы тут посылаете.. без вас бы разобрались еслиб был)) а то чт о Windows 7 - это операционная система, СУБД Microsoft Access - это часть MS Office. )))))))))))))))) опять же без вас умиков ясно и ежу