Правда, что у Анджелины Джоли были психические отклонения? Помню, что ее отец высказал о ней правду.

Kamil948 Мастер (1557), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зая Заевна Мастер (1597) 13 лет назад
Одноклассники считали ее сумасшедшей, но Анджелину это ничуть не трогало.
Ближе к 16 годам в Анджелине проявилась мятежная натура. Она ушла из дома, выкрасила волосы в пурпурный цвет. На память о том времени остались шрамы. "Вы молоды, сумасбродны, вы в постели, и у вас есть ножи, " - как-то произнесла она в качестве объяснения - "вот и случается всякая дрянь". Она очень быстро приобщилась ко всем порокам Голливуда - наркотикам, групповому сексу, экспериментам с холодным оружием. Отец, узнав об этом, попытался было воспитывать дочь, но ей это пришлось не по нраву. В конце концов Джоли вернулась в Нью-Йорк и, следуя примеру брата, поступила в киношколу на режиссерское отделение.

В школе отношения с педагогами у Анджелины Джоли не сложились. Ее записали в группу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта. В ее характеристике черным по белому значилось: "невыдержанна, склонна к социопатии".
Источник: вот, что в инете нарыла) http://www.piplz.ru/page-id-1000.html
Остальные ответы
Тамара Домбровская Профи (513) 13 лет назад
Не верьте никому, пока она сама вам об этом не поведает.
Све.точка Искусственный Интеллект (105209) 13 лет назад
У всех бывают нервные срывы, тока мы водку пьем, а они там к докторам идут))) ) Одинаково помешаные)))
Ы.Искусственный Интеллект (105863) 13 лет назад
анжелина джоли получила оскар за чудесный фильм "прерванная жизнь". так там героиню вайноны райдер положили в психушку после диалога с врачом:
- Вы хотели покончить с собой
- я не хотела покончить с собой
- но Вы выпили упаковку аспирина и бутылку водку
- У меня болела голова и мне было грустно

вот примерно так.
а при психических отклонениях и водка не помогает.
RocKsiJ ` Гуру (3564) 13 лет назад
Ей в характеристике написали что она социопатка, она пошла в библиотеку, почитала психологию - узнала, что социопаты - это маньяки, ее это позабавило, она вступала в панк клубы, красила волосы, там наркоту перепробывала. Но для нее это было не более, чем игрой. Она и в школе характеристику такую получила, потому что ей было интересно сможет ли психолог понять, что она фальшивит, она разыгрывала то эйфорию, то жуткие страдания и психолог верил. "После этого я не верю ни в психологию, ни в психологов. "-говорит Анджелина
Источник: В журнале MINI было
Ы. Искусственный Интеллект (105863) 13 лет назад
Хватит копаться в чужом нижнем белье. У большинства талантливых людей психические отклонения.
А Джоли отличная актриса. Лучше посмотрите с ней "Прерванную жизнь". Чудесный фильм про психиатрическую больницу, социопатов и т. д.)
Freak ^_^ Мастер (2135) 13 лет назад
Хах, вот уж не думала, что у Джоли какие-то отколнения. Ну как помниться, они с отцом были в ссоре. И отец про дочку то много чего может наплести.
Conquistador Мудрец (13199) 13 лет назад
Да ну, все эти статьи о том, что она социопатка - обычный бред журналюг.