Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сохранить укроп на зиму

Ольга Попова Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Суровая Мыслитель (9248) 13 лет назад
Мелко порезать, потом в пакет и в морозилку)
апрро апрл Просветленный (31429) 13 лет назад
порезать и с солью перемешать густо соли, в холодильнике хранить
инна Профи (965) 13 лет назад
заморозить в пакетах для заморозки или засушить
Уходящий ангел Мыслитель (6802) 13 лет назад
Можно посушить, можно заморозить, можно порезать и смешать с солью.
ZSudar Мастер (1457) 13 лет назад
я молоденький укропчик (петрушку, зеленый лук) кладу в пакеты и в морозильную камеру, а также я замораживаю всякие фрукты (вишню, сливы, виноград, смородину и т. д. ) и овощи (морковь тертую и резаную, свеклу, огурцы, хрен и пр. ) очень удобно получается зимой.