Как перевести документ PDF на корейком языке в Word?

ЛЕСЯ ФЕДОРЕНКО Знаток (493), закрыт 13 лет назад
У меня есть книга в формате пдф, на корейском. Надо ее прочитать, но как? Акробат не выделяет иероглифы, иначе их скопировать в переводчик не могу... Может кто подскажет что делать?
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 13 лет назад
пробуй http://convertpdftoword.net/Default.aspx
но даже в самом ворде, тебе ведь нужно будет текст открыть/читать ?! все равно придется ставить поддержку языка, как ни крути...
Остальные ответы
Всеволод Леготкин Оракул (77085) 13 лет назад
Надо чтобы у ворда стояла поддержка языка. И, соответственно, в файнридере, стоял этот язык распознавания. Тогда все срастется.