Есть ли мини кокеры спаниели?

Нету.... ну покрайней мере я не слышал!!!

мини коккеров нет, но есть кавалер-кинг-чарльз спаниель. Можете набрать в поисковике. Очень обаятельные собаки, ярких окрасов. Размерами меньше коккера почти в два раза....

Нет, мини коккеров в природе не существует, но есть кинг-чарльз и кавалер-кинг-чарльз спаниели, они много меньше коккеров и несравнимо проще в уходе за шерстью, отличные компаньоны.

Источник: кинолог Анна Прокофьева

Нет. Чистокровные КОКЕР-спаниели только такого размера, который есть, если он гораздо меньше - значит, помесь.

нет но ведь кокеры спаниэли и так небольшие
куда уж меньше