Кем можно быть на Хеллоуин?

Ксения Кислинская Ученик (184), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tima Sokolov Мыслитель (5636) 13 лет назад
Сексуальным чертёнком ;P
YOжик Гуру (4927) 13 лет назад
слепой манашкой (костюм ну ток не шлюшистый и линзы)
клоуном таким инфернальным
зеленой/красной/синей неведомой херней (если удастся сшить или надыбать футуристический комбенизон.
мороженщиком (но это с подготовкой конкретной можно ток, зато крууууто)... вощм можно повыбирать. ток канеш нужна фишка...
Ная Профи (501) 13 лет назад
Чуть выше костюмы стрептизерш или для любимого, а на праздник практикую крылья ангела, белый верх, хоть рубашка, любой низ и ты восхитительна и стоит не дорого...
stickfigure Профи (696) 13 лет назад
Pocahontas,Cyganka....a voobshe luchshe podbirat po tipu vneshosti)