Умеют ли парни любить и как это выражается?

Влада Бочелюк Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
для некоторых выражение это значит даже то, что он гуляет с тобой, приходит к тебе, для некоторых выражение подарками, огромным вниманием. все зависит конечно от характера молодого человека, а главное не то как он выражает, а то как он любит! так что доверяй, понимай, люби, будь счастливой! удачи!:)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Умеют! Еще как! А выражается это у всех по разному...
Korki Профи (903) 17 лет назад
Да, мы умеем любить, но из-зи того что мы не столь романтичны как девушки у нас любовь варажается не так как им хочется
Злата Лесовская Знаток (446) 17 лет назад
Конечно умеют, да еще как! Просто порой это бывает сложно выразить словами. Вглядись в его глаза.. . Порой, нежный взгляд, мягкое касание или поцелуй говорят лучше любых слов!