какая гитара лучше звучит? акустика или электро? ваши соображения....

преданный Мыслитель (7291), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
усилителя нет есть комб ZOOM присоединеный к звуковухе креатив, а потом на хорошие колонки
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксеника НеВАЖНО Ученик (183) 13 лет назад
электро!
и акустическая норм) )
Ибрагим Магомедов Просветленный (23340) 13 лет назад
Это несравнимые понятия, тем более, смотря какой усь на электро.
преданныйМыслитель (7291) 13 лет назад
а что такое усь?
Ибрагим Магомедов Просветленный (23340) "Усь" - это жаргонное "Усилитель", так вот, одни считают, что ламповый, например на EL 34, намного благозвучнее, чем любой "каменный".
Людмила Ученик (191) 13 лет назад
на электро играть легче, а акустическая душевней. я думаю акустическая.
преданныйМыслитель (7291) 13 лет назад
чем это легче? одинаково, но акорды на электро заплывают некоторые, а вот акустика да еще и с нейлоном, вообще ах
Лев Неморенцев Мыслитель (6803) 13 лет назад
если лабать рок/металл то электруха будет круче звучать....