Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие критерии у доброго утра?

gnev Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Сегодня очередной раз слышал приветствие "Доброе утро!". Подумалось, все это говорят, не задумываясь над смыслом сказанного. А что это вообще такое - доброе утро?
Лучший ответ
Alla Мастер (1151) 17 лет назад
Хороший вопрос!!!.Доброе. наверно когда на душе тепло и хорошо, и не важно какая погода за окном (у природы нет плохой погоды :))) самое важное - это твое душевное состояние....когда хочется всем улыбаться, когда все самые крупные проблемы кажутся мелочью жизни, когда вдруг начинаешь любить работу, окружающих тебя людей (многих правда я всегда люблю)....вот тогда наверно утро точно ДОБРОЕ, ДОБРОЕ!!!!
Остальные ответы
Наталья Знаток (274) 17 лет назад
Для меня утро доброе когда все хорошо и любимый рядом, и кофе в постель (не важно я или мне).
Источник: личный опыт
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
1. Всю ночь куролесли с любимым и занимались чёрт знает чем
2. Утром очень хочется на работу
3. Ничто не болит
4. Не беременная
5. Есть деньги
6. Есть перспективы будущей ночтью заняться чёрт знает чем с любимым
Источник: Личное мнение
keen_k Ученик (199) 17 лет назад
для меня утро добрым не бывает! ненавижу просыпаться...
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
кто сказал что утро может быть добрым? особенно в понедельник?

а если серьезно... на даче, когда солнышко светит и комаров мух нет...
Natali Kirsanova Ученик (130) 17 лет назад
Это, как обещание, установка на весь день, что все будет хорошо, если УТРО ДОБРОЕ!
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Открываешь глаза и понимаешь каким будет утро!
Источник: жизнь
Юлия Мастер (1864) 17 лет назад
когда солнышко на улице... а ночь была неповторимой
Арина Гуру (3607) 17 лет назад
Что такое быть добрым? Наверное дарить добро другим. С добрым утром!Пусть день у вас будет ярким и веселым.