Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! Вам можно"слепо" доверять и просто дружить?

Пользователь удален Гуру (3771), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Мне - можно!
Я ж женат...
Так что только дружить и могу!
Шакиров Айрат Мастер (1152) 17 лет назад
давайте дружить прямя сщас!
Антон Терентьев Профи (637) 17 лет назад
Конечно доверять можно, но дружить ПРОСТО боюсь не получится.
привет Иронике Гуру (2748) 17 лет назад
Я не мужчина,но отвечу.Я считаю,что нет,дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Так же как и между Ж и Ж.
Пользователь удален Профи (994) 17 лет назад
Ни в коем разе! Мы опасные и в любой подходящий момент, обязательно нырнем в норку )))
Наталья Викторовна Профи (708) 17 лет назад
а со мной мужчины дружить не могут, они меня сразу хотят, поэтому нет друзей, только подруги, да и те смотрят на меня с желанием в глазах))
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
Можно. Но это так тяжело, дружить с женщиной!!!
Валерий Профи (597) 17 лет назад
Доверять всем опрометчивый поступок! Дружить можно, но надо всегда помнить о границах дружбы, ибо она отличается от той, что между рпедставителями одного пола.
Gregg Мастер (2056) 17 лет назад
Доверять можно. Дружить - не всегда.
Сергей Мастер (1704) 17 лет назад
Слепо доверять, пожалуй никому не стоит..А дружить-запросто! Пиши! :)
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Могу дружить, и доверяют мне, и друг оч. хороший - женщина есть, и жена... дружба и секс это оч. близкие понятия... как в сексе так и дружбе не бывает одного дружащего (с)...)) ) а онанизм не секс в одиночку ...
Сергей Лозицкий Профи (995) 17 лет назад
НЕТ! Ни то ни другое! А Вам можно верить...?И кстати, как твой муж относится к тому, что ты здесь трёшси)))?
Источник: ICQ: # 242650110
Пользователь удален Мастер (1237) 17 лет назад
Доверять можно, дружить нужно. Женщина это тоже человек, а если не получается дружить значит мужчина чего то боится. Скорее всего того, что другие мужчины его осмеют.
VEKAS Профи (623) 17 лет назад
можно , у меня есть пару подружек, дружу с ними с 5-8 лет, и ни разу я ни с кем из низ ничего не имел, так что дружба между ж и м существует!!!!
Юрий Мастер (1317) 17 лет назад
Без доверия не может быть дружбы, ты уж мне доверься
Морффей Профи (687) 17 лет назад
Обсолютно в тойже степени как и с Вами)))) )
доверять можно, дружить тоже но с небольшой поправкой на ветер!)))))))